Юра Евстигнеев

В 1 атоме есть пратоны, нейтроны и электроны... есть ли там ещё частицы и есом есть то назовите и)))?

Ответы
Пух!!!!!!!

Ну, ты загнул????Может тебе еще нейтрино по частицам разобрать?)))

Юра Евстигнеев

А чеговорят тут сложного базоны...

Юра Евстигнеев

И есть ещё одна недавно открытая... но это уже другая история

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!!!!Так ,ты вот у них,у Базонов и спрашивай!Ха!))Нам то простым , смертным,откуда все это знать?)))Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Евстигнеев

Это нам простым смертым говорили... ещё в школе, ещё в школе, ещё в школе.)

Пух!!!!!!!

Ха!!!!Ну да!!!!!)))))))))))))

Дима Шипилин

Прям квантовая механика 😊 думаю есть

Просто А...

Есом нет.. и ))

Юра Евстигнеев

Нет.