На
Наташка

Сейчас гуляю с малышней на площадке..я в ужасе!!!!Мат стоит отборный..причем девочки от 8-12 лет ,криком,визгом....И что мне очень нравится,мальчишки на тренажёрах..тихо занимаются...Я в шоке!!А как вы на площадках,в шоке?

Ответы
Do
Dontopitek

Ой, какие плохие девочки... Ой, какие хорошие мальчики... Вас в тёмном переходе или под аркой у подъезда трое-четверо ни разу не грабили? Сумочку не отнимали? Морду не били? Не успели ли вы, часом, рассмотреть, кто это были – плохие девочки, или всё же хорошие мальчики?

На
Наташка

Вот вас ...мдааа

Angelina Goncharova

Это в Питере - мировом центре культуры ? . Я была в Ленинграде в 89 - тогда еще перед новым годом - экскурсия была с работы .. Слышала тоже как объяснялись две девицы между собоой без стеснения . У нас дома еще до этого не доходили . Чего тогда стоит группа Ленинград ?

На
Наташка

Так и я про что..Позорище..

Сергей Никонов

Этим девочкам надо спокойно объяснить, что это статья уголовного кодекса "Оскорбление общественной нравственности в особо циничной форме" и за это можно, совершенно спокойно получить реальный срок...

На
Наташка

И пошлют они меняяя

Сергей Никонов

Послать-то пошлют, но потом, может быть и призадумаются...

На
Наташка

Верно

Александр Тимошенко

Что ж вы так? Вы же мечтали о равенстве полов. Получайте! Вы в шоке! У нас на спортивной площадке есть дощатый туалет типа "МЖ". Кто-то вышибает постоянно доски. Оказалось две девочки 10-11 лет.

Александр Логвиненко

Мат стал матом совсем не давно. Это были имена богиний. А теперь представте команду. "Сержант, подавите огневую точку противника. ведущую огонь, по нам с*****." .Или -"Прапор, козлов еб...ни.."

На
Наташка

,😂😂😂коротко и ясно

Майя Петрова

Я делаю школьникам замечания, вроде прислушиваются: находясь рядом друг с другом, громко кричат, визжат - дети 10-12 лет! Пугают малышей и стариков таким поведением.

На
Наташка

Во..во..я сейчас подошла и просто посмотрела строго..врубились и ушли

Фило Софочка

У меня детская площадка под окном,иногда хочется выйти и этих девочек задушить.А курят тоже ссыкухи в основном.Это воспитание эмансипированных мамаш (((

На
Наташка

Вот..вот..

Лейла Смаилова

Раньше девочек оберигали от посягательств наглости и невоспиьанности ,а сейчас думаем как бы мальчишек научить избегать этих паразиток))))

На
Наташка

Во..во....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас закрытый поселок. У моего участка глухой забор. И я слышу, как на общей территории матерятся и мальчики 10+, и девочки. Что за времена...

Андрей Нюнько

Самое страшное впереди, когда эти девочки подрастут. Они же будут матерями. Только какое поколение могут вырастить эти красавицы ?

Александр Усенков-Барчак

Нынешнее поколение родителей сами виноваты.Это результаты отсутствия воспитания детей,балования и вседозволенности...

На
Наташка

И я про тоже...

Марина Елясова

Также, подростки весело играют в волейбол, малышня пакостит, по гаражам прыгают, собак пинают, камнями кидают в старших

На
Наташка

Воспитание..что тут скажешь..Ой ушли девчонки...и тишинаааа

Владимир Хорламов

девочка учится у мамы а мальчики у папы.. представляю что в стенах их квартир творится- мужья на люстрах висят

На
Наташка

А жены?))))

Владимир Хорламов

с матом и шваброй пытаются их скинуть с люстры.

На
Наташка

Ужас...ужасный

Иван Иванович

Я сам построил детям площадку и служу, чтобы там не было безпредела.. Так что -не забалуют..

На
Наташка

Жму руку!!Вы молодец!!

Иван Иванович

Да нет.. Первоначально строил для внуков рядом с домом.. Но потом начали помогать люди и так пошло.

Игорь < Igor

А через пару тройку лет эти девочки начнут пьянствовать и сношаться с парнями постарше

На
Наташка

Во..во...

Игорь < Igor

Девочки взрослеют раньше

На
Наташка

Это знаем...страшно ..будущее

Игорь < Igor

Но не все такие и так всегда было. Есть часть таких и процент нормальных

На
Наташка

Понятно..хочется чтобы было меньше такого

Игорь < Igor

Не всё в жизни так как хочется

На
Наташка

Увы..хорошего вечера!!

Елена О/

в таком же ужасе и шоке и на площадках и в автобусах.... и не стесняются не пугаются...

На
Наташка

И права ещё покачают.

~L
~Eva Lansca~

В шоке!! Мальчики лет 10-12 стайками на детских качельках пьт крлу и маатееряятся

На
Наташка

Что дальше будет страшно

~L
~Eva Lansca~

Они вырастут и перестанут позёрствовать

На
Наташка

Дай бог что так.

Михаил Громенко

А мне всегда их хочется спросить: Вы и в любви признаётесь на матерном?

На
Наташка

К родителям просить шоколадку...представляю

Игорь

Мальчики сыпят матом, но это дети тех родителей, кто недавно в городе.

На
Наташка

Я сегодня девочек слушала

Игорь

Значит так у них в семье принято, когда ругнуться не грех.

Вл
Владимир

Девочки с пеленок становятся шумными информационными засранками,

На
Наташка

Я полностью согласна с вами.