<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тех, кто боится пауков, называют арахнофобами. Тех, кто любит пауков, называют арахнофилами. А как называется человек, который равнодушен к паукам?

Ответы
Требор Волесев

КАК УБИТЬ ПАУКА (ДЛЯ АРАХНОФОБОВ):
1. Возьмите лист бумаги/газету
2. Подойдите к пауку
3. Медленно
4. И осторожно...
5. Сожгите дом.

Лидия Зайцева

А их никак не называют, они просто живут без названия....И главное не мучаются от этого...

Clan

Арахнофак. А как называются те, кто не любят тех, кто поедает тех, кто любит литературу?

Clan

Думаем...

Вероника Королевская.

равнодушноарахофилловый.

------

Пофигист. 🕷️🕸️

Сергей Антипин

нее, сам паук))

------

😂😂