Ната Лия

Скотчем можно починить все. Если починить не удалось, то мало скотча?

Ответы
Сергей Пак

Ващет до появления этой липучей ленты скотчем звался шотландский виски. Вот с помощью него можно починить всё!

Ѻлегъ

даа, зря нам показали скотч. теперь все, что должно быть прибито и прикручено, держится на скотче

Ната Лия

вот именно)

Ѻлегъ

😉

Алексей Один

не правильно! Изолентой можно починить всё! А скотч к мокренькому не очень хорошо липнет)

Ната Лия

скотч бывает разный

Алексей Один

Изолента универсальна)

Ната Лия

есть медицинский скотч. а вот про медицинскую изоленту не слышала)

Алексей Один

Любая изолента в руках может быть медицинской. Сколько раз, обрезавшись, я заматывал руку именно изолентой. 😊

Ната Лия

кто к чему привык))

******* *****

вчера отобрал у водителя скотч - но он успел таки сделать из него стекло автомобильное

Александра Кочерова

Дело не в скотче просто руки у кого то из жопы растут и скотчем нельзя починить все

Александра Кочерова

Дело не в скотче просто руки у кого то из жопы растут и скотчем нельзя починить все

Валентин Чирков

мало фантазии в том что скотчем не все возможно починить а так на сопли намотать))))

Михаил Артюхов

нужная вещь,я так на самолете триммер обматывал им,когда ткан порвалась

Ди Филосыч

вот почему чернобыльская АЭС взорвалась... мало скотча выпускали в СССР

Мастер По Маргаритам

"А сейчас, с помощью клея "Момент", мы улетим на море!" (очумелые ручки)

Мастер По Маргаритам

А вот в определенных ограничивающих обстаятельствах, эта фляга будет очень кстати.))

Sub Обнулившийся Zero

Имхо, просто интересный аксессуар и неплохой подарок).

Мастер По Маргаритам

Согласен)

Владимир Коваль

Нет ничего более вечного,чем то,что перематано синей изалентой

Mikhael Ravenyak

нет скотч не тот,их щас тьма-тьмущая разновидностей

Лия Литвинова

Если скотчем не удалось, то нужна синяя изолента

Ната Лия

черная есть

Katastrofa

Почините сердечную недостаточность скотчем.

Ната Лия

сердечную недостаточность не чинят. ее лечат

Katastrofa

вы писали что починить можно ВСЁ, ну так чините.

Ната Лия

починить можно все, что СЛОМАНО! вот только чувство юмора или есть или его нет. тут уже никакой скотч не поможет))

Katastrofa

А если череп сломан, или кость, починить ? 😄

Ната Лия

вы не поверите!)))
Клейкая лента хирургическая — предназначена для временного закрепления внутренних тканей, применяется также для частичного пережимания кровеносных сосудов (вместо зажимов, которые пережимают сосуды полностью). Существуют также особо прочные модификации Scotchcast, заменяющие гипсовую повязку при переломах.

Андрей

раньше была проволока... прогресс на лицо... )))

Ната Лия

)))

Roman Balan

Видать на Титанике было очень мало скотча!

Ната Лия

там его вообще не было

Roman Balan

оно и видно - по результату

Олег Минск

😄 сайт сломался... Надо попробовать!!!))))

Андрей 1

не скотч а изолента))) лучше всего синяя)

Тимофей Сарычев

Изоленты синей домотать, и все дела!

Дмитрий Запчасти

стяжки пластиковые в помощь :):):)