Андрей Лахурин

КАК бюджетно приспособить для гаража (220в) трехфазный СПОТТЕР (аппарат точечной сварки)?? ? СПАСИБО

ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЁТСЯ?

КАК НАЗЫВАЕТСЯ???

Владимир Бычков

Тиристорный преобразователь либо АЛА, но экономический это дорого и не эффективно ))))

Юлия Дьячкова

Ради интереса набрал в поиске "Преобразователь 220 в 380", столько повылазило.. . Ну это надо вам самому посмотреть...

Светлана

да практически никак, поскольку получить 3 фазы без потерь мощности не выйдет, а без этого параметры не будут соответствовать