Катюска Скапашка

Нужно собрать простейший аппарат точечной сварки, для сварки мелких деталей. Я не электронщик, но думаю это возможно в бы

Я не электронщик, но думаю это возможно в бытовых условиях, готов потратить на изделие 5000кРублей

Наталья Бутылкина

А для чего именно точечная, если не секрет, можно ведь собрать и просто автомат..

Николай Корняев

Можно разряжать мощные конденсаторы, с напряжением в 6-30 вольт ...Подумай .
p.s. А заряжать долгим временем ( секунд-10-20) маломощным БП через ограничительное сопротивление ( чтобы не сжечь БП )

Ва
Валентина

Сикоко килорублей?? ? 5000? это 5 лимонов получается, купи лучше кучу сваренных мелких деталей, еще и на закуску останется...