Дереник Ягутян

Выбор режимов контактно точечной-сварки?

Юлия Матиевская

Накуй она нужна? Деньги на ветер.

Roman Kaplya

Все настройки сварочных циклов (сжатие, модуляция, нагрев, проковка, пауза) задаются в ручную при первичных настройках контроллера. Время выдержки
составляет от 1 до 99 секунд, для каждого цикла. Все настройки, есть в мануале к машине. Но на практике сколько не бился, всё приходилось настраивать индивидуально под каждый металл. Так, что снова метод "тыка".

Наталия Мартынова

настройку чаще всего пробуют на ненужных обрезках листа нужной толщины, а там уже смотрят, насколько качественно при разных режимаж сварились детали.