Саша Гуров

можно ли подсоеденить сварку на 220В к 380В толька чтоб со всех 3 фаз бралось по чуть чуть?

Ирина Бочарова

Только через 3х фазный трансформатор не меньшей мощности чем сварка, раз фаза и ноль не устраивает. Или между 2х фаз через реостат, или тиристорный регулятор.

Лида Русланова

Запросто, берешь одну фазу и ноль.

Taтьяна Волкова

Нет, для трех фаз нужен трансформатор трехфазный.

Н.
Наталья .

Запросто, надо трехфазный транс 3-380 на 1-220,На 3-4 киловатта, только получится почти постоянка, и твоя сварка, быстро задымит....))))))))))))))