Дмитрий Маслов

почем не коротит в кнопке которая подключена с помощью только 2ух фаз на 380в. 3 фазы в общем.

Сергей Данченко

"...сегодня провел 2фазы к кнопке включения ул освещения и все заработало и коротыша не было) ) проводил не сам ))..."

Ничего не смущает?

Так САМ или НЕ САМ?!?

Анжела Воданенко

Что она соединяет твоя кнопка? Если 2 фазы друг с другом, то должно так долбануть, что ой.

Танюша

Бред какой-то!

Вера Котенко

Непонятно.

Лейсан

ерунда какая-то

Ир
Ирина

ето же ты про кнопку говоришь ет же кака така кнопка хорошая мож марку с фото кинешь