Иван

Мужик приходит в аптеку и говорит.
— Мне тридцать презервативов.
Рядом стоит девушка.
— Хи-хи-хи-хи.
Он смотрит на неё, потом говорит аптекарше:
— Тридцать один....😉

Ответы
Рая Люба

Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребёнок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света...

Николай Шляхов

😀 😃 😄 👍 🤝 👏 🍷

Иван

👍 🤝

Николай Шляхов

На эту тему: Купила бабушка своему деду резиновые сапоги. Дали продавцы ей картонную коробку. Бабушка положила туда сапоги и поехала в трамвае домой. В трамвае один паренёк спрашивает бабушку:-Вы деду резинку везёте? Бабушка отвечает:-Да! Паренёк спрашивает:- И насколько ему это хватит? Бабушка отвечает:-Ну это как топтать будет! Надпись на коробке" 2000 презервативов"!

Иван

👍 👍 👍 👍 👍 😂

Николай Шляхов

Забыл добавить:-А то и на неделю может не хватить!

Иван

возможно🤣

Иван

😉 🌸

Мири

Грозный мачО

Иван

неутомимый😂

Мири

Это?Вряд ли))

Иван

перебор согласен....

Мири

Чудненько))