♛ О*Contra Spem ♛

Кто выходит победителем из постельных сцен ? Что за блажь , таким образом , добиться кого-либо ?

Ответы
Сергій

В идеале оба, более мнение хорошо если женщина, ну а если мужчина..., а смысл такого поединка?

♛ О*Contra Spem ♛

потому что речь о морали ..сначала прыгают в постель , а потом ищут созвучия всю жизнь

Сергій

Так и я о морали, а не о случке

♛ О*Contra Spem ♛

так современная мораль - это и есть ваша случка

Сергій

Староват я для современной морали

Юрий Шуганов

Можно. Но и наоборот: меня оставила любимая, поскольку не оправдал ее постельных надежд.

♛ О*Contra Spem ♛

а сама она была не русской?

Юрий Шуганов

Мишарка (рыжая татарка, филолог, партработник)

♛ О*Contra Spem ♛

а что такое мишарка? это имя или национальность?

Юрий Шуганов

Во всех национальных есть свои подразделения.В том числе и в у русских Вспомните ПИГМАЛИОН, пьесу Бернарда Шоу. Профессор лингвистики четко определял по выговору место жительства клиента.Воти у татар есть такое подразделение, которое обычно появляется в Чишминском районе Башкирии.

♛ О*Contra Spem ♛

... ясно ..спасибо

Слава Касьянов

Ну и что же Вам не нравится в постельных сценах? Неужели есть физиологические проблемы?

Николай Антонов

....Хороший короткий вопрос.... Но ответ.... может быть бесконечным........🌹

Николай Антонов

............Игра в футбол.... то же самое......

Серго

Наверно и женщина и мужчина каждый по своему 🌹 🌹 🌹 😘

Андрей

А что такое победитель постельных сцен??)) непонятно немного

Ал
Александрович

Победители здесь только одни_ дельцы от киноиндустрии...

Игорь Морозов

Согласитесь - это тоже не МАЛОВАЖНО !

♛ О*Contra Spem ♛

нет ... я поняла ... я консерват-моралистка

Игорь Морозов

Ни одна мораль не подомнёт естественную потребность человека . Секс и интим , как бы его не чернили , был , есть и будет основным принципом человеческой СУЩНОСТИ !!!

♛ О*Contra Spem ♛

но ... не под свет софитов

Игорь Морозов

Понятное дело ! Всё таки ИНТИМ .

Yts - 62

Обычно всё заканчивается вничью😂

М.
Михаил .

борьба в постели возбуждает .😂

Анатолий Лапшин

1. Прокатчик фильмов. 2. Не знаю.

Максик Ласковый )

А разве не оба этого хотели?

Алексей Резниченко

Dama konecno.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..вот как ?

Игорь Колупаев

В кино?

♛ О*Contra Spem ♛

Почему? в жизни

Игорь Колупаев

Тогда должны оба