Марина Лаврухина

мне 17 лет задержали сильно пьяного на новый год в часа 3 ночи попался 1 раз. что ожидать?

Павел Ненашев

ничего не будет, тока сообщать родителям и может быть к директору где ты учишься

Ярослав

товарищеский суд.

Натали Фёфoрова

всё пиздец тебе пришёл браток, собирай вещи.

Дмитрий Алябьев

мамка накажет

Светлана Васильева

Расстрела 🙂 Да не парься ты. Штраф небольшой выпишут и на какую то профилактическую беседу "комиссии старперов" отправят. Они те там минут 15 мозг по парят, типо какой ты "какашка" и гуляй.

Сергей Серов

если на осведетельствование не возили-раадуйся. заплатиш штраф. ну и родителям пополоскают мозг.

Евгений

Ничего серьезного, простят и отпустят, тем более первый раз))

Сергей Будкин

НИЧЕГО. даже если что-то будет считай что ничего. Не посадят. если штраф то небольшой. Мозги и нервы вытреплют. Меня в 17 лет на мотоцикле часто пьяного пытались словить и ногда ловили.... это норма, для этого возраста.

### Юрий ### .

Поставят на учет в инспекции по делам несовершеннолетних.

Олеся Лосева

Протокол направят на комиссию, так поругают, потом поставят на учет в ДПН ( в полиции)
Если куда в хорошее место будете поступать - может повлиять негативно

Денис Mockba Оф. Стр.

от 3 до 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. 😄 чувак, ты чё? от100 до 300 рублей дадут штрафа, а может и вообще не дать, а сделать предупреждение, а родителям обязательно сообщат, а вот родители тебя могут посадить на долго) не унывай, со школы за это не выгонят, просто ты сам ослик, зачем гулять пьяным? за жопу приключений искать? ну вот и все, я тебе желаю счастья, нам незачем больше встречаться, я всё сказал, я всё сказааал. 😄