Станислав Суханов

Комендантский час в новый год доскольки?

Любовь Яковлева

В Сирии?

В России его нет кроме мест где введен режим КТО

Екатерина Мельникова

Комендантский час (запретное время) — запрет находиться на улицах, в общественных местах, людям, не имеющим соответствующего разрешения в определенное время суток (как правило, ночью), не достигших 16 лет, с целью установления и поддержания порядка, уменьшения количества жертв во время чрезвычайного положения, в военное время.

Andrey Shishov

До скольки не зная, но вот со скольки - ориентировочно часов с четырех - пяти. . К тому времени все уже в таком состоянии будут, что в целях "установления и поддержания порядка, уменьшения количества жертв" на улице быть уже не рекомендуется..)

Александр Сам

Вообще то дети должны спать, на Новый Год им разрешают не ложиться, но на улицу не пускают. Думаю милиция, а у вас полиция будет хватать подростков и требовать выкуп у родителей уже начиная с 21 00.

Оксана Машкова

Как и в любой другой день.