Яна Герасина

Летом 2013 года до скольки будет комендантский час?

Елена Копаница

Вы из Сирии вопросики задаете...

Оксана Павлова

А у вас что, ввели чрезвычайное положение или наступило военное время? Вы хоть разберитесь что такое комендантский час прежде, чем употреблять подобные термины. Ну, загляните в Википедию, наконец.

Владлена Иванова

Комендантский час ввели полицаев легалезировали осталось повязки на руки надеть! Федерального закона такого НЕТ !!!а региональные ограничиваюшие право на свободу передвижения посылайте НА ,,,далёко далёко одним словом, можете страницу сохранить и на меня сослаться я их пошлю на ...далёко далёко ( три буквы ) Пусть с преступностью борятся, при СССРе в моём детстве такой хернёй не занимались, спроси у папы с мамой ЧТО ТАКОЕ СССР! Это когда ходиш и никого не боишься