Nora

комнатное растение-*Тещин язык* не рекомендуют заводить дома,...иногда оно вырастает под потолок. Очень неказистое..темноватое..но живучее и не требует особого ухода.Почему такая слава о тещах?)

Ответы
Иван Ковалев

Потому что многие ,,мужи,. женившись приходят в дом жены, и пытаются установить свои порядки.

Nora

выходит дурную славу пускают такие)

Иван Ковалев

А у других нет оснований. Они встречаются с тещами редко, в основном по торжествам.

Nora

согласитесь иногда оба человека виноваты?

Иван Ковалев

Мы говорим о большинстве. А отдельные случаи могут быть любые.

Майя Петрова

Не сказала бы, что неказистое - на мой взгляд, красивое

Nora

тускловатое оно..)

Сергей М.

потому что они думают, что они самые умные

Сергей М.

у вас красивые женщины, фото есть?

Nora

фото женщин Донбасса?

Сергей М.

☺️ ваше

Nora

😼 вот)

Сергей М.

спасибо

Татьяна

есть, которое не растет высоким...

Nora

верно..сортов много

Таня Ежова

Мне не нравится это растение...

Nora

почему? и про него действительно идет дурная слава)

Таня Ежова

Мне просто не нравится... Ни форма, ни цвет... А какая слава?

Nora

вот прочла статейку- его нельзя держать дома..он выживает мужчину))

Таня Ежова

А я такое про сплетни слышала...

Nora

я не знаю..но статей много на этот счет

Nora

🌞