Вячеслав Горб

Как добиться выполнения заказа интернет магазина ?

Ответы
*(
*(***)*

Удивили .. А Вы точно заказали что то ?

Вячеслав Горб

А чего страшного я заказывал ресиверы для спутникого телевидения у нас он стоит 5-6 тыс. а мне прислали 2.5 тыс. наложенным платежом почтой а вот фирма Байт из Кемерова лахотрон деньги получили и молчат я потом нашёл об этой фирме отзывы слишком поздно

*(
*(***)*

Тогда сочувствую Вам ...неприятная ситуация . Пытайтесь что то сделать .

Вячеслав Горб

Буду действовать нашёл в интернете каментарий о этой фирме связался с ним он пишет надо их доставать дал сайт но я его не пробовал .

*(
*(***)*

Теперь будете знать , что работать нужно с проверенными магазинами . У меня случай был ...вещь не пришла в указанный срок . Мне пришлось попросить у них возврат денег . Они извинились , сказали , что такое случается у них редко , вернули деньги . А через 3 дня вещь пришла . Связалась с ними по поводу оплаты , а мне сообщили- пусть это будет Вам подарок от нас ))