Сайами Накамура

Моя дифенбахия мне по подбородок. Я-172см. Она до потолка будет расти?

Анна Шестакова

Если не срезать то будет. Но лучше подрезать на высоте которая вам нравится. И ниже среза проснуться две - три почки из которых начнут расти ветки. Ваша дифенбахия станет еще красивее.

Александр Немчинов

Да, до потолка

Ан
Антон

)))У бабушки выросла 3 метра

Лена Рыбакова

Вполне возможно, что и вырастит до потолка. Чтобы уменьшить рост. срезают верхушку, тогда диффа пускает боковые побеги и становится пышной, растёт вширь.

Александр Трахтибидох

у моей сестры это растение до потолка. стоит на полу, 3 раза укорачивала и сильно обожгла соком руку. сок очень ядовит.

Марина Щепотько

Метра 2,5 дома вырастает легко.

Александр Мизерник

вырастит и до потолка.... если пожелаете. У меня уже уперается в потолок, верхние листочки вниз загнулись.... вот думаю надо бы обрезать!!!