Алексей Горбачев

что делать чтоб дифенбахия не цвела? бошка жутко болит от её цветения

Илмидин Маматов

Подкармливайте ее удобрениями с бОльшим содержанием азота, например, для декоративно-лиственных растений, Изумруд, по инструкции. Азот стимулирует рост листьев, а не закладывание бутонов. Не знаю, как пахнут бутоны диффенбахии и вызывают ли они головную боль, но, если Вы считаете, что причина мигреней - аромат, иногда осматривайте растение и срезайте появившиеся цветоносы.

Екатерина Старикова

Диффенбахия ("немая розга" - народное название).. . цветы не особо пахнут.
Да и "ядовитость" диффенбахии связана с кристаллами в соке (и пр. хим. соединениями в соке) , а не с какими-то миазмами.

Алик

Дифенбахия - офисное растение.

ДА
Дарья Алексеева

Срезать бутоны)

Лиза Назарова

ядовитое растение. если уж так дома нравится, то срежьте цветы

Yursan Dorishes

это ж у вас она постоянно цветёт? да бросте ...да и початок не помню чтоб аромат сильный довал . не путаете ли с кем или чем другим? да и цветут в комнатных условиях редковато, чаще выбрасываешь из за некрасивого вида ...

Ev
Evgeshabright

лучше к невропатологу сходите

@мисс Красивая@

очень ядовитое растение