Eduard Mielke

Есть кто нибудь на сайте, кто занимается "Чип тюнингом" автомобилей ? Проблема,не могу через OBD II вытащить из ЭБУ свой софт, закодирован,разбирать и ложить на стол не хочется. Буду благодарен за совет или помощь.

Ответы
Kazbek Tuaev

Эдуард, я тысяча раз скажу "манка", чем один раз "кукуруза"...

Eduard Mielke

Ну да,согласен,это сложно. Но попытаться надо.

Се
Серенький

Какой чип ОБЖ и протокол боркомпьютера?

Eduard Mielke

🖼

Се
Серенький

Это машины и там не видно протокол. Чип какой и какой прогой кннектитесь?

Eduard Mielke

TFSI Bosch MED 17 , пробовал Кессом и MPPS V21, результат один и тот же,на запись пожалуйста, а считать - Нет.

Се
Серенький

Несовпадение протоколов. Китайские чипы....

..

Вы вообще о чем?????🤔 Чё все такие умные то?

Eduard Mielke

Это памада такая.

Василий Тимощук

кто то да, подскажет !

Василий Тимощук

не тому и не там вопросы задаёшь, приятель ! усёк ?

Eduard Mielke

Я знаю,эту инфу никто не сливает, дело в бабках.

Василий Тимощук

через поисковик ответ на свой вопрос ищи...

Eduard Mielke

Ок.

Alex Dark 🇷🇺

мозг какой?

Eduard Mielke

🖼

Alex Dark 🇷🇺

он вообще шьется?, не все поддаются

Eduard Mielke

Да , на столе.

Eduard Mielke

Знакомому,прошили SQ 5 на станции, говорит минут сорок, не думаю ,что они его снимали.

Alex Dark 🇷🇺

катализатор кончился чтоль зачем шьешь то

Eduard Mielke

Нет,шоб було 😂,пару лошадей добавить, убрать ограничения, расход топлива.

Alex Dark 🇷🇺

😗млять не может двигатель жрать меньше положенного