Ne
Neona_2020

Доводилось ли вам занимать деньги тем, кто не спешил возвращать долг? Как решали проблему?

Ответы
Майя Петрова

Да. Было такое. Одни долг так и не вернули. Зато потом у них точно такую же сумму украли - не я, не нашли кто. Второй вернул долг потому, что я попросила его земляка мне помочь с возвратом, вполне мирно обошлось, без угроз. Третьи (мои друзья) вернули часть и не вовремя, а бОльшую сумму тоже просрочили и, похоже, не хотели возвращать вообще... Я заставила их взять кредит и вернуть мне мои деньги. Кредит им легко было выплатить: все 4-ро в семье работали и получали приличный доход...

Slavny

летом другу 25 т.р. занял на неделю. сейчас у него трудные времена, поэтому стараюсь не напоминать о долге. не последний кусок хлеба ем

Жорик В Тумане

Если давал в долг тем, кто не возвращал, больше им не даю.

Th
Theodore

Это называется не занимать, а давать в долг, взаймы.

Анна ***

До сих пор отдаёт))) только взял 100,а отдаёт по 5

Со
Солнце.

Напоминала.