Байкер Саньча

Привет) Задача: есть десятки видео с отпуска. Знатоки! Помогите с выбором программы для обработки!

Позарез необходима программа для создания единого клипа по этим жалким "обрезкам" отпуска. Формат снятого видео не могу сказать к сожалению, карта пока в недоступности ( Требования к программе: наиболее простая, возможность вставить свои mp3, но не полностью трек, а вставлять музыку по ходу действия видео, да ещё и обрезать. и склеивать.. т. е. сначала один, потом второй трек и т. д... и с видео так же. Не знаю даже, возможно ли это в самой-самой простейшей проге... и переходы между отрезками регулировать (не люблю долгие переходы и всяческие "лесенки"), вот всё это обязательно... Объяснила, как могла, может и вовсе не ясно, тогда простите любезнейше) Я полный ноль в видео, да и в фото, чего уж там) , а очень нужно. Помогите, пожалуйста, а? Спасибо заранее, добрые люди!

Андрей Сухинин

в пинакле... эт редактор для домохозяек

Татьяна Туманина

Простой редакто, всем советую. Corel 4 с вмонтированым учебником по видео монтажу.
Еще раз: http://www.ex.ua/search?original_id=50908&s=corel+4

Светлана Неврова

изучайте Сони Вегас, вначале покажется довольно сложной, но в процессе изчения, Вы поймёте как она прекрасна и легка и что немаловажно в сети полно уроков.
Как альтернатива, см. и выбирай "программы НЕлинейного монтажа" здесь

Роман Суриков

Сейчас есть много различных путей для решения Вашей задачи. .
Например, совсем просто можно воспользоваться онлйан-редактором в youtube. Или вот ещё несколько относительно функциональных проектов: yaneznal.ru/facts/3665 (правда, придётся немного применить английский-)
Некоторые хвалят movavi, там есть и бесплатная версия, правда, не знаю, какие там ограничения. .
Удачи!