Ярик Поднебесный

неужели вас так беспокоит мое правописание?)))

Ответы
Tatyana P.

Одни люди печатают на стационарном компе, проверяют написанное, другие - на планшете или телефоне, тут и спрос другой, буковки -то мелконькие, не туда пальцем ударил и все, не текст, а галиматья полная. Но не все это учитывают.

Ярик Поднебесный

во во)

Lukagray

не люблю ханжей цепляющихся к орфографии мне кажется они просто злы что уних чтото нетак пошло ичут соринку чужом глазу

Василий Онегин

у меня вообще в школе по русскому 2 было частенько я уже привык что на ошибкы тыкают ненравится не читайте....

Ярик Поднебесный

во во)))

Ольга Гончарова

Ну мне кажется когда человек пишет красиво и грамотно это всем нравится ! 🙂 Удачи !

Роза Гиль

меня вообще нет. мне главное что б ты бесчувственным не был когда пишешь... рррр

Галина Чернышева

Не беспокоит,но ,лучше не пишите те слова в написании которых Вы не уверены.

Виолета Чернявская

Абсолютно все устраивает! Но УЧИТЕЛЕЙ здесь действительно хватает...

Ли

В вопросе ошибок не вижу)))) Что должно беспокоить? Что их нет?)))))))))))))

Ли

😜

Ярик Поднебесный

глаз мне строишь)))

Ли

Язык строю...))))))))))))))

Ярик Поднебесный

гламурьненько))))

Ли

Очень...))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лично ваше меня совсем не беспокоит, хотя безграмотность не терплю.

Варвара Андреева

В Вашем вопросе нет ни грамматических, ни пунктуационных ошибок.

Ярик Поднебесный

эт ток начало

Варвара Андреева

Не понимаю, зачем коверкать свой родной язык?

Ярик Поднебесный

потом поймешь)

Варвара Андреева

не пойму никогда

Наталья Андреева

П@х , гони в шею кто к буквам придирается мы не на уроке русского

Наталья Андреева

Эти правильные тётки многих достают своей правильностью как я вижу

Ярик Поднебесный

нееее..меня прикалывает))))

Надежда Шуплецова

Вот уж что меня действительно и нисколечко не беспокоит!

Дина Unique

безграмотное написание не беспокоит, а раздражает.

Елена Дудкина

Мне все равно правой рукой это написано или левой!

Ярик Поднебесный

вообще та эт не рука а лапа курицы

Елена Дудкина

Ну извини, я же не вижу

Анастасия Черноморец

Да. Ведь умные люди стараются быть умными во всем

Ярик Поднебесный

ну ну)))

Анастасия Черноморец

Это дело каждого. Пишите как вам удобно. И не обращайте внимание на других

Ярик Поднебесный

вот эт верно

Галина Шаповалова

С правописанием у тебя вроде бы все в порядке

Ярик Поднебесный

теперь и ты плохая будешь))))

Галина Шаповалова

Переживу...

Диана Синкевич

Галь, так ты не общайся с этим типом и всё будет хорошо......................

Ярик Поднебесный

а Гальке щас ой прям как плохо))))

Диана Синкевич

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ИДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Хоменко

Нет. Не беспокоит. Оно Вас должно беспокоить.

Виктория Кузина

Неужели она (грамотность) не беспокоит Вас?!

Виктория Кузина

...Искренне жаль...

Elena Roschina

лично я грамотным людям больше доверяю

Ярик Поднебесный

ну ну))))

Борис Сазанов

Они замуж хотят. А мужики соперничают