Оксана Максименко

Чем тоньше нарезано, тем вкуснее?

Анна Яновская

Это зависит от продукта, например, попробуйте тонко нарезать сыр с плесенью...

Grisha Bobrovski

Вкуснее? Не слышала, но аккуратнее, красивее и на долго растянуть можно - точно. Ну если внушить, что вкуснее, то будет деликатес)

Иван

смотря что, когда бутер то вкуснее когда очень тонкий хлеб и очень толстая колбаса 6)

А.
Андрей .

Вот арбуз например...

Св
Светлана

и красивее

Евгения Новикова

Нарезать тонко и съесть 20 кусочков, или нарезать толсто и съесть 5 кусочков - в чём разница? 🙂

Дмитрий Михальченко

А как же арбуз / дыня / торт ?

Сашенька

Вкуснее? Не слышала, но аккуратнее, красивее и на долго растянуть можно - точно. Ну если внушить, что вкуснее, то будет деликатес)

Юра Ракитин

Смотря что. Овощи, на пример, хоть и смотрятся аккуратней нарезанные в салат мелко, но резать на салат их нужно крупно. А в некоторых случаях, вообще рвать, чтоб сохранить больше витаминов.