Елена Заморина

Нарезанный лук испортиться за ночь?

И кому верить?

В банку положил, закрыл крышкой и в холодильник закинул.

Настя Падкина

положите его в контейнер, закройте плотно крышкой, и ничего ему не будет

Sergey

я совсем недавно так лук сохранила-положила в полиэтиленовый пакет и в холодильник. дожил до следующего обеда. )

Анатолий Поляков

А почему лук должен испортиться? В закрытой таре все его фитонциды сохраняются, убивая микробы. Он может храниться несколько дней.

Тарасенко Наталья

да его нельзя оставлять нарезанным

Дима Морозов

в холодильнике нет

На
Настёна

Не испортиТся...