Зинаида

Кому нравится беленькое платье в горошек и ленточка в косе?

Ответы
Николай Запевалов

Даааа, вспоминаются наши девчонки, с которыми учился в школе!

Неизвестно Неизвестно

Чё опять Любка чё ли????))))) Сколько можно то))

Зинаида

Ну Любочка.А что?

Неизвестно Неизвестно

Давай хоть Танечка чё ли!!!!!))

Владимир Шибнев

Платье Дуне нравится. Дуню знают все.

Зинаида

Точно! А вам нравится Дульсинея в рваных джинсах,с перьями в косе?

Al
Alexander217

Да что там - Любу знают все !

Зинаида

И вы тоже?

Al
Alexander217

Даже когда срезала косу .

Зинаида

Ясно,что ничего не ясно.

Галина Осташко

Прошли эти времена! А жаль!

Зинаида

Было у вас такое платице?

Галина Осташко

Было! И ленточки были))Теперь юбки длиной на уровне трусов и волосы в транспорте всем в рот лезут- длинные, не убранные.Таких много

Зинаида

И у меня было платье белое в голубой горошек . А юбка с подюбником и слегка выше колен, пышная. Любила я это платье ,сама шила. И коса была ,не очень длинная,но объёмная.Ленточки вплетала, бантик был. Но однажды попробовала заколку и ленточки прекратились

Галина Осташко

У меня волосы были плохие,тонкие, как уехала из дома в институт- так и стала делать завивки

Зинаида

Из дома уехала и распрощалась с косой.Но вот моя внучка, обожает свою косу. Только ровняет концы. Когда идет веселиться,распускает.А так ходит,как я.когда-то.коса за спиной. Недавно изменила причёску.Плетёт две косички от чёлки. Красиво.

Галина Осташко

Я очень любуюсь на хорошие волосы, на косы тем более

Владимир Савин

...Люьбу знают все.....😀

Зинаида

Точно

Нинна Ковальчук

Наверное ВСЕМ женщинам...

Александр Митич

...старые фотографии..

Сергей Сергей Журавов

это же из песни...

Зинаида

А если не из песни,а не модная косица и беленькое платье?

Сергей Сергей Журавов

ну ладно....

Алексей Пигулевский

Мне - нет...

Зинаида

А что нравится вам?

Алексей Пигулевский

Моя жена...

Петр Тарасов

---- юноше

Зинаида

А вам?

Петр Тарасов

---- уже девочки не снятся😎

Валерий Рыжов

Мне

Зинаида

👏

Валерий Рыжов

Спасибо