Анастасия Иванова

судья передал все ваши данные (в т.ч. копия паспорта и идентификационного кода) стороне оппонента, без вашего согласия и ведома. что сделать с судьей?

Ответы
Василий Дьяконов

доказать не докажете видимо данные есть в материалах дела и оппонент ознакомился с материалами дела если этих данных нет то подумайте как они могли попасть в другие руки если это не подтверждается то жалобу председателю суда и в коллегию

Анастасия Иванова

в материалах дела

Василий Дьяконов

тогда претензий к судье быть не может

Анастасия Иванова

почему? я против чтобы мои данные были в руках у этих шахрайов? а чё судья свои данные тогда к делу не пришьет ?

Василий Дьяконов

Ваши установочные данные в материалах дела есть ..Вы ответчик?

Анастасия Иванова

я истец, по цпк украины суд не обязан требовать никаких копий документов, только лишь во время заседания потребовать паспорт для установления личности, иначе это нарушение по ста 183 кку, кажись, незаконный сбор личных данных! я этого не знала на момент подачи в суд. у меня даже не было адвоката, у нас отбирают квартиру, а держава постаралась сделать так, что б защита своих прав была невозможной!

Василий Дьяконов

однако Вы же так сказать в другой стране.и исковом заявлеии пишутся как понимаю Ваши данные ФИО прописка, если давали доверенность то копия доверенности в деле и оттуда можно взять данные..если была использована ксерокопия паспорта тогда откуда.

Анастасия Иванова

доверености и ксерокопии паспорта судья подребовала

Clan

Настя, у Вас, судя по вопросам очень нескучная жизнь: , то стенку просверлят и камеру поставят, то персональные данные на сторону отдадут, а то просто под дверью нагадят... Нелегко.🤣

Анастасия Иванова

а теперь еще фб так забанили что ни вьійти ни зайти

Clan

Всё! Это был контрольный выстрел в мозг!)))

Denis Mita

rasstreleati k certeam... a esli net to podati petitsiu v gagskii sud... i poverte oni otreagiruiut i emu budet nesladko. prokonsulitiruitesi s gramtnim iuristom i u beditesi cto u vas esti vesomie dokazatelistva. ea znaiu slucii u rebenka tak otobrali kvartiru, babushka podala v sud gagkii, kvartiru vernuli i sudiu psadili

Анастасия Иванова

подскажите пожалуйста как найти международные организации по борьбе с коррупцией?

Юрий Молотов

Если Вы эти копии документов подавали официально в суд, другая сторона просто, могла прийти и скопировать их при ознакомлении с делом, равно, как и вы их

Анастасия Иванова

но другой стороны нету же никаких данных в деле! а почему мои данные так нужны?

Юрий Молотов

Данные копии документов к делу не приобщены?

Анастасия Иванова

преобщены

Юрий Молотов

Ну тогда, не судья их передал, а просто Ваш опонент их скопировал или сфотографировал из дела, это обычная практика, так же и Вы можете ознакомиться с делом таким же способом.

Анастасия Иванова

но в деле ИХНИХ персональных данных нет! их судья не заставляет давать свои персональные данные! а почему мои она требует?!

Юрий Молотов

Какой у Вас предмет спора и кем вы являетесь по иску (Истец или Ответчик)?

Анастасия Иванова

это долго описывать здесь места не хватит. если есть и-мейл и вас это интересует киньте в личку

Станислав Москва

Судьи себя стали вести как.... свинья в ермолке... Вообразили себя богами Олимпа.... Всё - из-за безнаказанности... Только Высший суд...

Станислав Москва

Заколдованный круг мошеннического государства...

Анастасия Иванова

ой. и не говорите.. это просто ужас... но не ужели нет никакой управы? вроде интерпол расследует мошеннические схемы чиновников? или как?

Станислав Москва

Интерпол занимается другими делами... Даже не понятно, что делать.

Анастасия Иванова

нууу не знаю прямо... но должны же быть какие международные мониторинговые миссии по правам человека... что ли

Станислав Москва

В Страсбург.

Мартин Борман

Узнать на каком основании....если это сделано вне разбирательства дела тогда подать на судью жалобу председателю того же суда....

Елена ***

Я думала вы из России! Украина - другое государство. У вас смутные времена, поэтому советовать что-то сложно 😑

Владимир

Обращайтесь в прокуратуру. Прокурор обратится в коллегию судей или в вышестоящий суд за защитой прав граждан.

Анастасия Иванова

да сто раз туда обращалась. они лоббируют их интересьі, бо сосед пуковник

(◆_◆)

Пожаловаться. В антикоррупционную службу, наверное. Ведь, наверняка, судья это сделал не нечаянно.

Елена Пахомова

Заявление написать в прокуратуру,если действия судьи имели негативные последствия,для вас!

Анастасия Иванова

это я узнаю внайлбижшем времени. мне уже звонит банк, называет меня клиентом и шлет какие то пароли каких то счетов которых у меня нет и которые я не открывала и никогда не была клиентов банка

Анастасия Иванова

но прокуратура вряд ли чем поможет напишет что это цивильные отношения и мол если чё не нравится идите в суж

Сергей Павлов

Уходи. Потому что, видимо, очень большие деньги он за это получил. Правды ты там не найдёшь.

Lаzy

Скорее всего- ничего.... Набив морду, хуже сделаешь только себе.. Другого варианта- не вижу.

Анастасия Иванова

печально

А. А.

Ничего... согласно требованиям ГПК документы подаются по чилу сторон в процессе )))

Анастасия Иванова

но почему не требуют у ответчиков?

А. А.

Ответчик обязан направить в суд количество копий по чилу сторон... а суд их направляет

Анастасия Иванова

ничего такого в материалах дела не числится

А. А.

При подаче иска требуется удостоверение личности и другие документы...

Анастасия Иванова

так это при подаче, но на каких основаниях требовать это долучить в иск?

А. А.

ГПК там все красиво описано )))

Николай Каляев

судья - это рыло не наказуемо ! и последнее время судьями работают продажные люди

Анастасия Иванова

вы что7 тоже со львова?

Николай Каляев

Думаете , у нас в России другие судьи ?

Анастасия Иванова

мафия едина

Влад Малкин

Не имел права. Подавайте заявление о злоупотреблении служебными полномочиями

Анастасия Иванова

спасибо

Бу
Бумеренг

Вобще судей назначает правительство, Как же Вы поступили в свою защиту?

Анастасия Иванова

эммм... суть вопроса не понятна

伊达尔·拉蒂波夫

Подать на его жалобу на него вышестоящий надзор в небесную концелярию

Олег Овечкин

пожарить на сковороде ... с луком... можно без кетчупа... соль - по вкусу...

Анастасия Иванова

терпеть не могу жареных судей... от них очень дурно пахнет... не то боровом, не то коррупцией

Олег Овечкин

да и другими грешками... фу...

Анастасия Иванова

угу.. аж тошнит от них

Вячеслав

Сначала посмотреть как по закону если неправильно накатать на него

Ирик Гайнуллин

судить,за разглашение персональных данных,без вашего согласия

Анастасия Иванова

спасибо