Natali Shapar

Подскажите куда поехать на машине из барнаула трем парням по 18-19 лет, не сильно дорого. . Думали поехать в Бухтарму, но

. Думали поехать в Бухтарму, но говорят что там семейный отдых. . А нам бы повеселиться хотелось..

Ss
Sssss

У вас там близко такие шикарные места: Катунь, Ая, Телецкое ...целые Алтайский край и горы.. . Веселитесь, на Ае много молодежи

Ир
Ирина

там разный отдых не только семейный, вам лучше скататься если еще не были на яровое либо шерегеш ну или крайняк горный все ближе чем бухтарма и без прохождения границы