Айбек Замирбеков

Посоветуйте пожалуйста, куда съездить летом на юг на машине с тремя детьми!

Посоветуйте пожалуйста, куда съездить отдохнуть летом на юг на машине. У нас трое ребятишек, чтобы было не очень дорого и при этом чисто и уютно, ну и наверно чтоб детям комфортно было. Поездку планируем в июле, приблизительно на 20- 30 дней. Всем заранее спасибо. Жить планируем в палатке, ну и в частном секторе.

Айсулу

только не в анапу! езжайте в крым, кушать дешевле и вкуснее, дыньки вкуснее, у моря в любом месте дикарём встанете без проблем, встанете дикарями рядом с платным автокемпингом и будете без проблем ходить в душь и за водой, так же в столовку можно, и для детей будет площадки и качели и всё остальное, так например возле судака, если интересно пишите сброшу координаты и фото этого места, в любом дорогом месте таких как коктебель можно очень дёшево покушать всей семьёй. воздух чистейший поездка вдоль моря будет приятной, кто му же вы собираетесь на 20-30 дней проедете по всему крыму и сами выберите где вам лучше понравилось. очень много достопримечательностей, от пещер до садов, таких как никитский ботанический сад, весь день гулять будете и внутри опять же можно покушать дёшево в столовой.

На
Наталья

не помню название, перед архипо-осипповкой если ехать с джубги, там пансионат вроде, народа почти нет и для дикарей есть места, но тоже не бесплатно конечно

Чу
Чулпан

Не дорого в Приморско-Ахтарске на Азовском море . 250 руб с человека в сутки.

El
Elcsandr

Я с детьми в Должанскую езжу. Из пансионатов выбираю обычно Казачий Берег. Но многие живут в палатках на пляже поблизости а питатся и на концерты-дискотеки ходят по гостевой карте. В июле 2-комнатный номер с полным пансионм обойдется в 3.5-4 тыс в день, частный сектор от 300руб с человека. Палатка на диком пляже бесплатно, в кемпинге 50руб вдень с машины. Месяц в палатке для меня экстрим, но вам виднее.

Ай
Айнура

так в палатке или в частном сектаре???. или хотите палатку поставить в частном секторе???. если вы ищите кемпинг то могу посоветывать в Геленджике кемпинг на Тонком мысе.... он на самом берегу открытого моря.... есть душ туалет кафешка ...находиться в лесочке.... площадь кемпинга большая очень.... правда июль месяц это уже поднятие цен и увелечения народа в разы.... по ценам не помню.... но не дорого.... но вообщем сдесь в Геленджикском районе кемпингов хватает... ну а если вы ищите номер в частном секторе то надо озвучить сколько в вашем понемании недорого... ну и условия какие... эконом или стандарт.... стандарт вам в июле обойдеться гдето в две тысячи на всех.... ну это ещё зависит от возраста детей... если савсем крохи то можно и дешевле.... а развлечений у нас для детей море океян))).... и пляжи именно на Тонком мысе очень подходят для детского отдыха.... а уж то что вы на машине то вообще шикарно)))