Ирина Арсланова

могут ли уволить военнослужащею с тремя детьми могут ли уволить военнослужащею с тремя детьми

Ольга Дегтярь

Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту и не достигшие предельного возраста пребывания на военной службе, не могут быть уволены с военной службы без их согласия до приобретения ими права на пенсию за выслугу лет, за исключением случаев досрочного увольнения по основаниям, установленным Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе".