Оленька

Предлагаю в ЗАГСах мужчинам ставить не штамп в паспорте, а клеймо на попе. Кто за? ))

Ответы
Александр Ковалёв

Слушайте, бабоньки.. Вы и так уже мужиков ограничили дальше не куда. Вы и захватили места работы мужские, вы и в мужских видах спорта, вы не то что сравняли права а уже и даже превилигированее. Вам и так много прав, вы еще и хотите к рабам нас приписывать))))))))) Неее

Оленька

мы их не ограничили и не захватили. Мы просто заняли освободившиеся места.

Александр Ковалёв

А кто освобождал? А? Все началось с феминисток еще в поза прошлом веке. Проснитесь, это благодаря им у вас есть то что сейчас.

Мятежный)

как коню тавро раскалённым железом?))) а, что измениться?.. коль мужик хорош, уведут вместе с клеймом, паспортом и всем, что нажито не посильным трудом...)))

Дракон Иль

А чего на попе то? Сзади не каждая и разглядит... Прям на прибор надо! Как раньше в ресторанах на вилках писали - украдено в таком то ресторане.

Оленька

неожиданно ))

Дракон Иль

ну сама представь - приходит к тебе любовник. Ты что, его наклонять будешь что бы рассмотреть клеймо на круппе?

Оленька

ну и письку я тоже разглядывать не буду

Дракон Иль

ну шанс то заметить куда выше!

Оленька

согласна. Но я предложила более гумааный способ метки

Дракон Иль

а... тогда можно перенять опыт МВД. В сейфах в которых хранится что то ценное, обычно ставят балончик с краской... Очень гадская краска! Впитывается моментом, окрашивая кожу в голубой цвет. Не смывается недели две-три. Только если с кожей вместе снять! Вот такого рода что то надо!

Евгений Ххх

ну мы же не скот так что я против такой садо-мазо процедуры и после какая там в попу любовь )))

Viktoriya

Неплохая идея)) но может быть где-нибудь на видном месте, чтобы видно было, что заклемён)))

Де
Дед'уктор

Круто! Обалдеть! А попа - это первое, на что падает взгляд незамужней женщины? Оленька!

Олег Цыбульский

А на слова: "Девушка, давайте познакомимся" вы будете говорить "А ну-ка штаны сними" )))))

Санька Serial

не, ну проявите милосердие, если нам клеймо ставить то что же тогда вам ставить?))

Сергей Кузнецов

браков станет меньше - кто захочет, чтобы его клеймили?

Оленька

и хорошо

Сергей Кузнецов

Оленька, простите, Вам кой годик миновал?.... мой вопрос созрел из личных наблюдений: любая девушка за 20-ть "уже горит огнем окольцеваться".....

Оленька

по мне видно, что я "горю огнем"?

Сергей Кузнецов

значит Вы не попадаете в тот статус 99,99999999999999% о котором я писал

Ходер

Ну тогда уже можно ставить знак качества на органе.

Рая Люба

всё равно это от измен не спасёт

Пётр Неверковец

а зачем? Захочет изменить, так и клеймо не поможет

Пётр Неверковец

измене, да и от клейма мало толка

Оленька

вот как раз клеймо для этого и нужно ставить. Измена (в моем понимании) - это двойная жизнь, когда не просто перепих на стороне, а чувства. А если чувства обоюдные, то ни одна женщина не согласится быть с чужим (заклейменным) мужчиной

Пётр Неверковец

а перепих разве не подлость по отношению к супругу? Или это уже не считается?

Оленька

с мужской стороны - нет, а с женской - подлость

Пётр Неверковец

с обоих сторон подлость

Владимир Киреенко

Тогда взаимно...)и Вам...спереди...все по Честному!)

Никки Маус

а девушкам не кольцо а пирсинг на интимное место

Татьяна Архипова

А зачем на попе? На лбу, чтобы всем было видно!))))

Оленька

))) так не интересно )) а вот, в самый ответственный момент, ОП и облом ))

Татьяна Архипова

Тогда придется их очень быстро раздевать...)))

Юрий Смирнов

я ЗА .нО И ЖЕНЩИНАМ ТОЖЕ КЛЕЙМО ,ТОЛЬКО С ПЕРЕДИ

Сергей Фролов

Лучше женщинам клеймо на лбу. чтоб все видели.

Виктор Палыч

и женщинам тоже "Проверенно" и знак качества

Сергей Шабанов

Садистка, а что же тогда ставить женщинам??))

Martin Riggs

а что ставить женщинам и на каком месте? ))))

He
Helg

в таком случае развод по правилам шариата