Ти
Тиара

Что значит 'поставить себя в коллективе'? Вы умеете себя ставить? Расскажите как это делается

Ответы
Антонио Гареев

Хороший вопрос - как стать лидером? Сложно сказать. К примеру в ОПГ, как я заметил лидерами, как правило становятся самые трусливые ничтожества которые преисполнены ненавистью ко всем и не имеющие ничего святого. Наиболее ярким тому примером могут служить Жуков с Хрущевым.

Ти
Тиара

Какой интересный ответ... Сохраню себе перечитаю, подумаю.... Похоже вы правы🤔

Грейсвандир

играешь сеансы одновременной игры, учитывая то обстоятельство, что все тоже друг с другом играют... признание пользы твоих качеств ради общего дела дают тебе сильные фигуры... расставляя которые на общей доске сильными или слабыми ходами

Александр

Как войдёте на новое место работы, чтоб весь коллектив был на месте, прям с порога говорите заклинание: - Утро в хату, уроды. ; Дальше само пойдёт.

Александр

Бегаете быстро? Тогда можно и ещё чего добавить, к тексту! 😆

Ти
Тиара

)))) спасибо, хватит))) 😂

Александр

Успехов Вам, роста карьерного, прям до коронации!🌹

Ти
Тиара

Благодарю!!!

Ал
Алекс

Приходишь на работу , определяешь кто тут в авторитете , начистишь мурло обоим и всё , ты на коне ....😂🤣

Ал
Алексей

я сменил 6 школ в любой коллектив вхожу как раскаленый нож в сливочное масло

Ти
Тиара

А зачем тогда столько школ поменяли? 🤔

Ал
Алексей

отец военый мы переезжали часто

Ти
Тиара

Аа, понятно

Ал
Алексей

да не скажу что мне это нравилось

Ти
Тиара

Ну главное что получалось легко вливаться в коллектив

Ал
Алексей

пришлось

Андрей Акбаров

Надо меньше трепаться, работу выполнять добросовестно и держать слово

Елена Данилова

Ты знаешь, как идти на спгнал светофора? На какой цвет ты переходишь?

Ти
Тиара

А как это связано?)

Елена Данилова

Напрямую

Сергей

Если вы умеете всё делать лучше других, люди к вам потянутся

Parchemin

Ну чтобы на голову не залезли, и на шею ноги не развесили

Улугбек

Обратись, Томусик,... к блондинке!!!😇😁🤣 Она - знает!!!

Ти
Тиара

Я не знаю кто это))

Улугбек

Выбирай - любую!!!

Улугбек

Все блондинки - не промах!!!

Игорь L

1) принести стульчик
2) встать на него
3) вещать

Ти
Тиара

)

Parchemin

Отношения, конечно, просто так не строятся

~ Евгения ~

Никакого панибратства. Держать дистанцию.

Сергей Сергей

Коллектив уже всё ясно много человек

Ти
Тиара

Не поняла) можно поподробнее?)

Сергей Сергей

Мозги покажи и всё

Ти
Тиара

Ясно)

Майя Петрова

Со всеми иметь ровные отношения

Игорь

...не получилось...🤷‍♂️🤦‍♂️

Ти
Тиара

И у меня (

Albert Grimsley

О, это сложно и не каждому дано!

Григорий Шапиро

🖼И вся постановка...))

Yo
Yorgis

Быть добродушным для начала

Михаил Вамдруг

Это невозможно обьяснить