Андрей Лушников

Как написать объяснение в налоговую инспекцию по поводу отсутствия деятельности предприятия?

Такое пояснение обычно представляется вместе с "нулевой" отчетностью в виде письма, какие им предоставить аргументы по грамотнее.

Екатерина Асеева

Мы просто относим нулевки и никто вопросов не задает.

Наталия Давиденко

ООО "Рога и Копыта"
Пояснительная записка к нулевой отчетности за 2012 год

Настоящим уведомляем, что бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках, а также приложения к ним содержат всю важную информацию, знание которой необходимо для оценки финансового положения организации или финансовых результатов ее деятельности и более детальных расшифровок не требуют.

Генеральный директор _________ Иванов А.

Сергей Польников

Настоящим уведомляем, что деятельность не осуществлялась в связи с подбором необходимого технологического оборудования, а также поиском стратегических партнеров и инвесторов.
Должно пройти.

Оганнес Джинанян

завтра они потребуют объяснение на какие средства живет безработный директор.. .
нечего приучать лишние бумажки требовать-пожалейте лес...