Vv
Vvv)))🌞

Я часто слышу: "Сколько тебе лет?" Скажу вам откровенно: "Я не знаю". Не потому, что это мой секрет, Свои года я просто не считаю. Шестнадцать мне, когда любимый друг Меня обнимет нежно, приласкает. И ничего на свете нет вокруг. Ну кто же в этот миг года считает? Мне 25, душа моя поет, Мчусь на машине по свободной трассе! Кто скорость полюбил, меня поймёт, Что это тоже маленькое счастье. Мне 45, когда иду я в гости, Сменив спортивный стиль свой на наряд. И чувствую спиной, как моет кости Соседок милых на скамейке ряд. А иногда бывают дни такие, Когда порядок дома и покой, Рассматриваю лица дорогие, Давно ушедшие навечно в мир иной. И вот тогда мне 100, а может, 200... Рыданья разрывают мою грудь. Шепчу молитву и целую крестик И до утра, конечно, не уснуть... СВЕТЛАНА ГРАБОВСКАЯ

Ответы
W Ser G

Колокольчик звонкий, синие глаза, голосок хрустальный, музыкой слова.
Детское начало, в куклы поиграть, женское коварство, взять и не отдать.

Vv
Vvv)))🌞

👍🏼

W Ser G

Спасибо

Виктор Дубилей

Я тоже свои года не считаю . Я умею считать только до 10 . А дальше валет , дама , король и туз . Вот думаю , сколько тузов в моих годах

Та
Татьяна

Откуда у женщин такой комплекс неполноценности по поводу своего возраста? Что так надо все завуалированно говорить.

Eлена Вологжина

И я не помню, память девичья. Но что-то мне подсказывает, что я дама сногсшибательного возраста…

Хитрый Лис

Когда мне было 19 сидели мы с тобой на крыше дома твоего болтая ножками

Марго Беккер

Ну прямо про меня написано..мерсии дорогая перепишу себе🌹🌹🌹🌹🌹👍

Заур Каримов

самое главное чтобы с милым в постеле тебе было всегда восемнадцать

Улугбек

Широко же Ты в себя вобрала Мир, Светлана... Да светится имя Твое!!!

Лариса

Да,иногда рыданья разрывает грудь.Знакомо и очень тяжело

Людмила Преснецова

Стихи великолепны !!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Ти
Тина

Отличные стихи. Мои.Задели. Спасибо.👍🤝🌹

Sergey

🖼

Ук
Уклава.

пора бы этой девочке определиться.

Вера Ситникова

Очень трогательные стихи. До слёз!

Ерика Джумурат

Спасибо замечательно и правильно

Игорь

Вы правы, душа возраста не имеет.

Анатолий Горбунов

Отлично. Спасибо ! 👍🌹🌻🌺🌷👍

Сара Лейтман

На сколько вы себя ощущаете..

Надежда Борисова

Жизненные стихи, спасибо вам

Самая Счастливая)

Годы-это состояние души).