Нептун

Внимание!!! в РФ приезжие группы террористов продают дешманский парфюм с рук, это отрава, есть случаи смертельные после пользования таким парфюмом, в массовых местах распространяют, аккуратно, сдавайте таких продаванов в ментуру обязательно!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть идиоты покупают парфюм, а так же медикаменты = меньше идиотов - больше кислорода.

Jane Папина

вовремя... тут турецкий парфюм люди употребляют методом хлебания. предупредить что ли.

V/
V/S/G/

Перед снятием налички в банкоматах советуем насколько раз нажать на ОТМЕНА..

Кsюnя (Оксана)

Сколько лет ещё будет ходить эта байка про парфюм, ей итак уже не первый год

Нептун

еще 2 года

Кsюnя (Оксана)

Ага, ну подождём

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Как и любых продаванов с рук. Хоть парфюма, хоть икры, хоть кофе-чая...

Наталья Мельникова

У нас с этим Путиным все равно ни на что денег нет. Не отравимся

Нептун

да, вам надо отключить зп и пенсию, всёр ни на что нет денег

Юр ..Спб

сдавайте мишустина,который торговал отравленным сидором

Нептун

будешь много говорить про мишустина, он к тебе ночью приходить будет

Юр ..Спб

он никогда не придет,он крыса

Нептун

крыса потому что что он сделал не так?

Валерий Воронов

Стучите и услышаныии будете, менты почки отобьют

Анатолий Лисицын

Обязательно...и сдавать надо по частям....☝️🤣

Толян. V

какой дурак сейчас с рук парфюм покупает..

Нептун

оооо, огромный рынок сбыта

Владимир Строганов

Проще в куллер залить и много и безопасно.

Иван Егоров

Я покупаю Парфюм край редко. Не интересно

Mиlana

У нас в городе это негде продавать.

Елена

Неужели еще кто то покупает с рук...

Людмила Ульяновская

Ночью спала. Наверное, надо больше

Татьяна Салова

Вообще, ничего не покупать с рук.

Галина Смирнова

Понятно.Спасибо за сообщение.

Се
Сергей

Зачем вообще покупать вонь?

Нептун

ого

Се
Сергей

Мыться нужно просто и одежду стирать

Нептун

надо записать

Се
Сергей

На подкорку

Марго Беккер

РФ ОГРОМАДНАЯ ты сдуреел?

Ли
Литерадура

Лет много уже байка ходит