Ирина

Разговаривают подруги:
— Девочки, я вчера такую позу узнала, "Родео" называется!
— Это как?
— Кладешь мужика на спину, садишься на него сверху, говоришь ему, что у тебя сифилис... ой, бабоньки,... главное удержаться!

Ответы
Дмитрий Крюков

😂 😂 😂 — Мужчина, вы так смотрите, как будто мысленно меня раздеваете!
— Ой, ну что вы, нет! Мысленно вы уже одеваетесь, а я курю!

Юрий Шуганов

не так. Ничего не говоришь, сидя на мужике (не забудь только вставить пестик в тычинку), и ... поскакали!

Александр Коковин

Да это же так не пугает,а поза называется коняшка.

Валерий Шилов

и не стыдно такой застарелый боян-то постить?

Ирина

стыдно батюшка стыдно

Валерий Шилов

а хули ж ты

Ирина

это не я

Валерий Шилов

кроме тебя некому, не лепи горбатого

Ирина

горбатого могила исправит

Слуга Государев

сначала они разговаривали кому что нравится

Ирина

может быть

Слуга Государев

ок а про Ельцина слышали

Ирина

нет

Слуга Государев

ловит он рыбу стоит в воде так что нижний край брюк свернут у коленей вдруг приезжае т охрана говорят Борис Николаевич звонили из Германии канцлер к нам летит долг обсуждать Ельцын не могу я видите мне пеиеобеться надо ....Времени нет самолет заходит на посадку ....Ладно поехали ...так с засученными брюками и приехал в аэропорт а там уже немец ждет Ельцын подошел встал рядом немец и говорит ....Вы бы хоть штаны то спустили.....он нагибается расстегивает брюки .....Да неужели так много должны то....

Ирина

настолько ненавижу ельцина что даже не смешно

Таня Татьяна

😝 😂 🤣 🤣

Ирина

🙂

Алексей Вандышев

страшно................................

Сергей Муравьев

☺️ ☺️ ☺️ 👍

Игорь Морозов

А,что - ПРАВДОПОДОБНО !

Ирина

🤔

Ирина Цветкова

Не удержишься, убьёт

Ирина

на то и родео

Ирина Цветкова

Нет, раз удержишься, а потом всё равно сбежит. А то и обломается навсегда.

Ирина

запросто

Ирина Цветкова

Лучше поберечь мужчину - дефецит

Mortifer

С вами весело

Ирина

всяко бывает

Валерий

А если у него

Ирина

это уже другая поза

Валерий

Этот какая?

Ирина

не знаю.придумайте

Валерий

Ну я здоров,это вопрос кто болен

На
Надия

😂 😱 😂

Ирина

😄

Се
Сергей

ведьма

Ирина

🤔