Юрий Коваленко

Что такое субсидия?

Ответы
Дима Скрыпин

субсидия — межбюджетный трансферт, предоставляемый в целях софинансирования расходных обязательств нижестоящего бюджета
субсидия — денежные средства, предоставляемые из бюджетов и внебюджетных фондов юридическим лицам (не являющимся бюджетными учреждениями) и физическим лицам
Опять таки Википедия!!))

Ва
Валентина

выплаты потребителям, предоставляемые за счёт государственного или местного бюджета, а также специальных фондов юридическим и физическим лицам, местным органам власти

Татьяна

Могу дать исчерпывающий ответ, как главный специалист по назначению субсидий(если есть такая необходимость)

Татьяна Кукуева

помощь бедным и чтобы им скучно не было,когда ее оформляют, столько интересного узнаешь

Александра Федосеева

субсидия - это некоторая материальная выплата, поддержка, со стороны государства

Ольга Жигулина

незнаю как это объяснить. может я сама не правильно понимаю смысл этого слова.

Сергей Лищенко

типа игра в наперстки только с государством , кручу верчу вас запутать хочу.

Игорь Морозов

это, когда государство делает вид, что якобы забодится о своих гражданах...

Игорь Морозов

это, когда государство делает вид, что якобы заботится о своих гражданах...

Ирина Richiana@mail.ru

Безвозмездная государственная дотация для покрытия Ваших расходов

Альфия Хакимова

Везёт. даже не знаешь что это такое.Значит жизнь удалась

Dmitry Demyanov

деньги как правило , отдавать не надо быстро

Oleg Deren

ето когда за тебя чистично платит страна

Иринк@ Александровна

льготы какие-то. не интересовалась этим

Ольга Гуро-Фролова

подоходный налог возвращенный обратно

Ольга Махотка

Зайдите в домоуправление--объяснят!!!

Смирный ))

невозвратный песпроцентный кредит!

Александр Анчиков

Какая то помощь, возможно денежная.

Николай Добрынин

гроши на которые ты должен выжить

Оксана Репникова

Дополнительное финансирование