Сергей Шмагин

где купить пленку на фотоаппарат - любитель 2?

Malina Ilyinskaya

В фотомагазинах. В минилабах. В интернет магазинах. Не стесняйтесь такие вопросы задавать в Гугле или Яндексе. Здесь около 100% - увлечённые цифрой.. .

Электроника и Фото / Фото / Фотоматериалы и химикаты
Фотопленка Ilford SFX 200/120...

Максим

Вы бы еще город указали, было бы вообще зашибись.

С доставкой почтой можно купать в магазине fotobus.ru

вам подходит любая пленка типа 120. Заодно перед покупкой подумайте, где и как Вы ее будете проявлять.

Игорь Мишин

Пленка тип 120. Интернет-магазины или крупные фотомагазины, проф. центры обработки и печати. Кста. Обработать и напечатать эту пленку сможете только в профессиональных центрах. Тако, ежели не в Москве живете - не загоняйтесь, одна головная боль.

Наталия Честнова

В магазике Любите-3