Stop Piar Ivan Power

Что будет если отключат сперва интернет, потом свет , отопление , соображалку , дыхание , конечности и подушечки пальцев?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У многих тут давно отключили разум

Stop Piar Ivan Power

А у многих это как понять ,у большинства или у меньгенств

Stop Piar Ivan Power

Меньшенства

Яна

Х/ф "Последняя любовь на Земле".

Яна

С какой целью интересуетесь?

Stop Piar Ivan Power

Моя цель это добиться истиной правды и я всегда держу руки вверх и ничего не скрываю от общественности

Яна

Правда у каждого своя, а истина одна. Что же такое "истинная правда"?

Stop Piar Ivan Power

Понимаете ли Янна , истинная правда это знает наверное только Бог если он конечнно не робот , щас такое время странное что аж вообще

Яна

Согласна )