Сергей Прытов

Выход в астрал - это что то реальное или вымысел??

Игорь Балицкий

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

Иван Цибров

Возможно и есть просветленные, но в большинстве случаев, разговоры о выходе в астрал - это три варианта:
1. Заведомая ложь.
2. Искреннее заблуждение.
3. Шизофрения.

Гера Кульгаев

да мозг это .
..чудит..

Ai
Aika

Кастаньета грибы кушал.

Лика Лика

Так кто ж его знает, не случалось пока туда выходить )))

Дима Сашин

Думаю что абсолютная реальность.
Как реальность нашего бытия, хотя для некоторых
это кажется необъяснимым, если они не разу не были на Земле.

Гуля О.

Полностью поддерживаю ответ Игоря Вельясова

Артур Москва

Это знает тот, Кто выходил!)... многие не вернулись.. .

Ан
Антон

нормальное состояние человека
тот же сон - тоже одна из разновидностей астрала
подробней тут - Астральные путешествия