Алёна Иванова

Кто выходил в астрал? опишите что это и как это

Кто выходил в астрал? опишите как это и что это, я много читал и много раз пытался войти но меня жутко пугает первый момент когда возле ушей начинает громко звинит (звуки вибрации скорей всего так) и начинает трясти причем не тело а темноту когда глаза закрыты.

Азер Халилов

Спать ~6 часов.
Встать по будильнику.
Не спать 10-60 минут (до тех пор пока не пройдет сонливость) .
Лечь спать с намерением осознаться во сне.
Сон становится поверхностным, что позволяет осознавать его почти сразу.
Если фейл, то при последующих случайных пробуждениях пытаться шевелить руками, не двигая их, то есть, иными словами, проявить намерение шевелить руками, но нервные импульсы не посылать. Это почти как утром ты всё хочешь встать с кровати, опаздывая в школу на работу, но подняться никак не поднимаешься. Если ощущения стали реальными, значит, ты шевелишь руками это сон.

Елена Окрема

типа коридор и очередь.. главное что из-за угла.

Елена Вольман

ну все же летали во сне.... вот и астрал.... певая стадия

Света Бабенко

ни когда не звинело