Игорь Гранин

Нелли, кто согласен со мной в том,что современная свадьба самое пафосное и самое бесполезное и бессмысленное мероприятие в строительстве семейной жизни?

Ответы
Nelli Shafikova

Не скажи! Каждая девочка мечтает стать принцессой хотя бы на один день...а где это можно реализовать? если не на свадтье? согласна, пафос присутствует, но тем не менее....

Игорь Гранин

Если честно,я просто устал обьяснять что вопрос не о пресловутом мечтании принцесс,а о том что количество денег выложенных на свадьбу и понтов перед знакомыми и родичами совершенно не влияют на прочность молодой семьи! Да пусть делают что хотят,но 85% корреспондентов пишут то что говорю я,с их же слов.

Nelli Shafikova

а я вхожу в 15% и не изменю своего мнения! Что деньги? наживное, а память на всю жизнь!

Игорь Гранин

Ну и хорошо! Что есть эти 15% ,все не однообразно,а уж все остальное как повезет.Удачи Вам.

Nelli Shafikova

спасибо!