Мне недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?)

Ответы
Екатерина Белоусова

- Ах, в уме ли те, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы бы с ними, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!

Валентина Елсукова

Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, и качели уцелели. Вы б , газели, не галдели а на будущей неделе прискакали бы и сели на качели -карусели!

Irina Anissimova

Давно не читали детских книжек, не сгорели карусели и качели не сгорели, вы бы, газели не глядели, а приехали бы и сели на качели, карусели

Irina Anissimova

Давно не читали детских книжек, не сгорели карусели и качели не сгорели, вы бы, газели не глядели, а приехали бы и сели на качели, карусели

Irina Anissimova

Давно не читали детских книжек, не сгорели карусели и качели не сгорели, вы бы, газели не глядели, а приехали бы и сели на качели, карусели

Ирина Перевощикова

... а вчера ... гипопотам позвонил...и рассказал.... что мальчишка-хвастунишка потерял в саду.... штанишки—))) .... и Карусель .....не остановить 😢

Ирина Перевощикова

... а вчера ... гипопотам позвонил...и рассказал.... что мальчишка-хвастунишка потерял в саду.... штанишки—))) .... и Карусель .....не остановить 😢

Надежда Соскова

Ах в уме ли вы газели..все качели уцелели ..выб газели не голдели прискакали бы и сели на качели карусели

Ирина Перевощикова

... а вчера ... гипопотам позвонил...и рассказал.... что мальчишка-хвастунишка потерял в саду.... штанишки—)))

Лилия Крупицкая

Ах, Вы глупые газели, поскакали бы и сели на качели-карусели.. но газели все галдели..))

Наталия Степанова

А разве газели разговаривают? Это же машины! Это заявил знакомый первоклассник.

Виктория Новикова

я слышала другую версию. "газели так набздели, даже окна запотели" Пардон.

Валентина Пелехоца

Не сгорели карусели . Пришла В Е С Н А - и все кругом запели !

Наталия Мишина-Кручинина

Книжечку детскую потеряли? Никак слова не вспомните?😀

Людмила Дмитриева

А мне позвонил медведь
Да как начал, как начал реветь.

Димон что-ли?))

Людмила Дмитриева

Может, и он, не разобрала...

Елена Метлицкая

Чтоо ещея интересует в жизни любителя поэзии Маршака?

Stanger

Нет конечно! Это ложь!
Дурка рядом, слышь, пложь

Ольга Лупенских

Неужели не сгорели.... Все же кружат карусели!!!!

Бейбит Баймулдин

у меня зазвонил телефон, кто говорит - слон

Valentina *****

Корней Чуковский. У меня зазвонил телефон.