Та
Татьяна

Какой гарнирчик посоветуете к квашенному огурчику?

Ответы
Марина Бородина

холодная водочка, горячая картошечка со сливочным маслицем и селедочка с черным хлебушком, а так же хорошая компания.

Сергей Титаренко

Клево будет - гречка с тушеным говяжьии гуляшем. Только мясо хорошо про тушить, до характерного аромата;)

Та
Татьяна

Гуляш я люблю

Georgy

...тонко нарезанный лук репчатый со свежеотжатым лимоновым соком, без соли. И Водочку - вовнутрь. 🙂

Та
Татьяна

Гурман

Georgy

🌹

Светлана Волкова(Ли)

Знаете анекдот про ананасовый сок)....так что ну его нафиг этот огурчик)))

Дмитрий Гончаренко

Соблазняешь, да? Давай так, водочка моя, огурчики твои, где встречаемся?

Игорь Перфильев

жареная картошечка с укропчиком, селедочка соленая бочковая, хлеб черный ржаной... 🙂

Anna ***

Не могу ничего рекомендовать. Из меня очень плохой повар получился! 😉

Татьяна Барахвостова

Картошка цельная отварная с луком, жареным на слив. масле. 👍

Дайлова Надежда Гомель

Яйцо фаршированное сыром и оригинальная закуска из творога....

Наталья Маркова

я как раз картошечки сварила! сальцо? ветчинка? растегайчики?

Та
Татьяна

Классно

Наталья Маркова

винцо?

Та
Татьяна

Коньячек

Наталья Маркова

под шашлычок?

Та
Татьяна

Юлия Поранкова

картошечку вареную с зеленым лучком и отбивную говядинку

Аленочка И Олег Савченко

отварной картофель,груздочки со сметаной и 0,5...или 0,7...=)

Ирина Кривоносова

Жаренную картошечку с грибочками, ну и конечно водочку!

Сергей Горошко

кусок мяса приготовлен по любому из миллионов рецептов

Ирина Сивоволова

Гарнир, который на все времена...молодая картошечка.....

Лариса Мельникова

к огурчику всё пойдёт и рис, и макароны , и картофель

Анастасия Лысакова

Солененькую капустку...с кисленькой картошечкой)))

Владимир Лазарев

водочка, селедочка и картошечка, можно и груздики

Марина Журавлева

молодой картофель рыбка жареная ну и ......100 гр 😉

Полина

Маринованную картошечку......исключительно:)))

Алёна Русова

побольше мяска и огурчик что- бы не стошнило

Та
Татьяна

Це точно

Алёна Русова

я очень люблю такой гарнирчик