С. Вера

Ах,как же мы боимся жить! И ищем средства, чтобы жизнь продлить, не думая - зачем? И за себя боимся, но душу не потратим зря! Зачем, вдруг Богу не понравится любившая душа? Ужели эти предрассудки - удел лишь нас, наследников совка?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Совок придумали козлы пришедши к власти все засрали. народ терпел всегда но не всегда и может взрыв раздаться очень громкий

Дмитрий Сергеев

все верно, но куда деватсямы живем здесь и сейчас

С. Вера

Никуда. Лишь только в спрашку, туда, где есть случайные попутяики у нас

Дмитрий Сергеев

это верно пошутили и будит

С. Вера

Попутчики

Дмитрий Сергеев

конечно

Сергей Белоусов

Заметно! Нет вообще мозгов! У "совка" наследников! А я - Сын Великой Советской Страны! Плевал бы рожу - таким как Вы!

Сергей Белоусов

И мне Ваша - говнистая , тоже!

С. Вера

Давайте прекратим препирательства))

Сергей Белоусов

А я с Вами и не припираюсь..Я заранее знаю , что скажет "совок"!

С. Вера

Пока,мужчина

Сергей Белоусов

Прощайте !

Lliry Hess

За что же вы так Союз не любите?

С. Вера

А больше вы в вопросе ничего не увидели?

Lliry Hess

Увидел религиозность и воинственность.

С. Вера

Зря

Аркадий Бахчевников

История однако.

С. Вера

))

Аркадий Бахчевников

И помним.