Androider(Андрей)

У нас в городе всю зиму(а она у нас суровая) прожили дикие утки(года 2-3 точно, раньше не зимовали), расплодились даже(14 штук насчитал), при чём в ручье можно сказать, в который с гаражей сливают всякую хрень...Почему они не улетают?Может у вас есть такие истории? 🙂 Всем Добра!

Ответы
Александр Богун

на яузе возле бауманской тож утки мутанты зимуют у них ярко синее клювы и зеленые лапы 🙃 жесть а не утки

Androider(Андрей)

Думаешь привыкли к загрязнению? ))) За одно поколение - не может же быть.

Александр Богун

да фиг его знает за сколько поколений но яуза при 20 градусах ток возле берегов немного прихватывает ледок а так чтоб замерзла ниразу не видел

Androider(Андрей)

Странно.Откуда там тёплое течение?

Александр Богун

там скорее либо кислотное либо химии по самые немогу

Androider(Андрей)

А где это? А у нас в том месте, в этом году только таблички поставили "водоохранная зона", толку правда от табличек нет, как вытекало из гаражей, так и течёт.

Александр Богун

в москве на метро бауманская

Androider(Андрей)

Ну да, там может быть что-то....хотя, даже канализацию проверяют на вредные вещества..

Та
Танюша

Они не оставляют детей

Androider(Андрей)

Так детей не было.В начале, зимой наблюдал 4-5 штук, утят не было.

Та
Танюша

Родня к родне тянется