Need For Speed

Готова ли женщина бросить семью иза чувств?

Ответы
Ол
Олеся

Смотря какая женщина, если совсем мозгов нет, то конечно и семью бросит, и свои чувства потом )))

Need For Speed

Ну вот вы привлекательная женщина) У вас было такое, что нахлынули внезапные чувства симпатии к другому человеку?)

Ол
Олеся

Что значит внезапно нахлынули?)) если женщина замужем, то чувства нахлынивать должны только в строну мужа))

Мирумир

нет. чувства проходят. дети не простят

Галина

ЕСЛИ МОЗГАМ енщины НЕ дорогА семья.

Светлана Спицина

О доме надо думать , о доме

Нетвоя

я -нет!...но знаю одну такую

Златка Золотая

да...бывает..случается

Fenix🇱🇹

Разные женщины есть

Ирина Отставнова Кочнева

Вы про профурситок?

Need For Speed

Нет наверное

Ирина Отставнова Кочнева

По другому не бывает

Ан
Аня

Зависит от женщины

М.
Максим .

Какую уже по счету?

Александр Грызлов

Тогда она идиотка

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет не готова!))))

Марина

женщины разные

Th
Theodore

Они так умеют

Ольга Сухова

А мужчина,?

Вера Гудкова

Бросают.

Вера Гудкова

Говорят,только 30% мужчин готовы к семейной жизни,теперь ,думаю, и женщин столько же не готовы поддерживать уют.

Need For Speed

Я лично не готов. Мне 25, многие ровесники уже детей наделали, и успели развестись. Как бы с одной стороны, есть ребенок, это счастье. Пускай даже в разводе. Но возможно у ребенка не будет отца, возможно только отчим. А я помню в детстве хотел видеть папу.

Вера Гудкова

Мне нравится,что Вы серьёзно относитесь к этому вопросу.

Need For Speed

Да мне страшно просто)) хочу для себя пожить)

Вера Гудкова

.Только не развратят ли Вас добрые девушки,Надо и рисковать.

Валерий Ким

Бывает.

Юлия Пак

Может.

Татьяна С.

дура?

Юлия Ключникова

нет