Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Медицину оптимизировали, а в связи с чем?
- народу больше стало
-врачей меньше стало
-болеть меньше стали
-очереди исчезли
Вас устраивает такая новая система - по записи?
🥴

Ответы
Анита

Ходила я в поликлинику, не нашла где медсестры сидят (теперь они отдельно от врачей). Здание то же, запихнули в маленькие кабинеты (два врача делят один кабинет). Оптимизировали так, что даже рентгена нет (все убрали только врачей оставили) , хирурги на 3 этаже сидят (лиф не работает) условия создали...😐

Марина Ежевик@

Оптимизировали,чтоб уволить часть врачей,бабло разворовали всё,ЗП платить нечем. Меня устраивает запись,не устраивает,что на месяц вперед.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и всё равно сидят и ждут как раньше...

Марина Ежевик@

Потому,что человек,далекий от медицины,не догоняет,что 10 минут на приём-это пипец как мало.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смысла в этих записях никакого нету - пока человек ждёт у него вся клиническая картина изменится; по записям можно только для проф.осмотра или хроническим больным

Марина Ежевик@

По записи нужно всем.Просто приём сделать не 10 минут,а минимум 20-30,и именно в свободное время(если оно остаётся) может придти человек без записи,что и сейчас происходит.Просто из за него не будут в очереди стоять остальные.

Это Я 💃

А смысл идти за помощью к доктору, если они сами ничего не знают.. Теперь нас лечат, выпускники платных вузов...

Rima Kravcenko

так временное явление

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с чего такое мнение?

Rima Kravcenko

вечного ничего нет.