Игорь Васильев

повезёт ли весам???)))

Вячеслав Малышев

Июнь внесет в жизнь Весов множество коррективов и позволит ей заиграть новыми красками. Представители [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смогут с легкостью убрать из жизни все,
что ранее мешало их самореализации. Июнь - это наиболее подходящий месяц для работы над собой, для самосовершенствования и избавления от прошлых комплексов и предрассудков. Первая половина месяца принесет Весам определенное количество проблем, которые потребуют мгновенного решения. При этом Весам будет достаточно нелегко выбрать правильный путь и, даже приняв решение, они будут в нем сомневаться еще некоторое время. Особенно много сложностей ждет Весов в семейной жизни.