Иван Родькин

нашла у брата кожанный мешок с тремя зернышками похоже на хлеб. что это наговор или заговор

Чу
Чулпан

что бы это не было ...это хорошо.... зёрна ещё ни кому зла не приносили...

Же
Женечка

на удачу и благополучие

На
Наталья

..похоже на оберег и на привлечение удачи... а что там еще было?

Georg

А по какому праву вы без его ведома лазите по карманам его? А если вы ему навредили тем что посмотрели туда куда никому не стоит смотреть кроме него? Не боитесь?