Роман Якимов

Когда человека хоронят - копают могилу 2 метра, заколачивают крышку гвоздями. Зачем? чтобы не выбрался? значит бывали случаи?

Ответы
Ольга Просто ******

инфекции бояться ..эта традиция пошла со времен Петра Первого ..когда в России свирепствовала чума ....

Раиса Бобкова

Сейчас гвоздями не заколачивают, есть специальные защёлки , чтобы крышка не съехала при переносе

Любовь Важная

😮😧😦Ну и вопросик блин,да я вылезла,меня не заколотили😱🧞‍♀️🧞‍♀️🧞‍♀️

Ол Райт

да, бывает летаргическое состояние. Например с Н.В. Гоголем такое случилось.

Роман Якимов

...печально и страшно...

Ол Райт

Да, стОит только задуматься, и мир окажется ужасно страшным. Поэтому многое голова не хочет понимать.

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы не ставить бидонные защёлки, это же дорого.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не задумывалась...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ого...люблю такие смотреть

Роман Якимов

старенький фильм ужасов-комедия "Зловещие мертвецы" лохматого года выпуска щас ссылку кину

Роман Якимов

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15535443550187271780&text=зловещие+мертвецы+3

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Если смогу с телефона...

Ел
Елена

бывали, наверное.

Роман Якимов

значит фильм "Зловещие мертвецы" - правда?

Ел
Елена

не знаю.